среда, 23 июля 2014 г.

Делай выбор Сам! Объявление из первых рук!


Добро пожаловать.)
  
 Платформа создана с целью снижения нежелательных звонков в офисы агентства, или посредников, при поиске объявлений в самых популярных газетах Украинского края!



   Мы поможем бесплатно, безвозмездно, только лишь для того, чтобы каждый гражданин Нашей Странны имел право на собственное решение, а не навязанное ему иными лицами после сотни звонков на номера посредников и агентств.





   Делай выбор Сам:
   1) Пользоваться услугами Агентства, или Нет?
   2) Хотите Вы платить за поиск информации, или у Вас нет на это возможности?
   3) Есть желание тратить личное время и средства на звонки в различные офисы которые затребуют не малую предоплату за свои услуги (без каких-либо обязательств после получения денег и заключения очередного договора)?
   4) Или же Вы готовы найти, на просторах самой популярной газеты своего региона, подходящую информацию самостоятельно?
   5) И возможно Вы хотите напрямую пообщаться с хозяином и получить не искривленную информацию о услуге, или товаре, третьим лицом?

   Запомните, если Вы решили заключить договор с третей стороной, согласились с условиями сделки и уплатили необходимый взнос; даже если агентство Вам не предложит ни одного адреса и не одного номера телефона после оплаты ихних услуг, обратно денег Вам не вернуть!
   Существует два вида агентства! В одном случае третья сторона получив финансы, в замен предоставляет Вам помощь.  А в другом- Вы будите стоять на остановках, пересчитывать убыток, ждать несуществующего хозяина-продавца-представителя который так и не придет!
Как избежать Этого?
   Ну что? Если Вам интересно..? Давайте попробуем!
   Идея очень проста. Нами проработана и создана база самых популярных газет Украины. Где хранятся все объявления за последние месяцы до полугодия. База обновляется каждую неделю!  
   Что остается сделать Вам?
   1) Вы просматриваете и отмечаете интересующие Вас объявления в Вашей любимой газете купленной в каком либо киоске.
   2) Прежде чем позвонить, посетите Наш сайт, выбрав регион находите название свей газеты. В окне "Найти" вашего браузера, вызванным совместным нажатием клавиш "Ctrl+F",  вводите номер телефона по объявлению. Примечание: Телефонный номер вводить строго в указанном далее формате!
   3) Результат поиска выдаст Вам все объявления которые зарегистрированы с данным номером.
   4) Отталкиваясь от результата поиска Вы принимаете решение: Звонить? Не звонить? Это агентство? Или же продавец 10-и квартир?))))

   Если Наша поисковая система "Анти-агентство-Menlorta" Помогла Вам? Прошу от лица ещё сомневающихся в пользовании сайтом оценить работу сервера. Для ведения статистики ещё нуждающимся в помощи,- от неравнодушных людей.
   А если вы имели неудачный опыт и всё-таки попали на номер агентства, пожалуйста оставьте данный номер телефона в комментариях к последнему тиражу с пометкой «Агентство», номер будет внесен в регистр базы. 
   Не будьте равнодушными! Не дайте второй раз себе, или кому-то еще бесполезно звонить на уже проверенный Вами номера телефона посредника. А может именно Вы воспользуетесь помощью предыдущего посетителя нашего сайта.
   Так же в разделе "Доска объявлений" посетитель может оставить личное объявление которое будет включено в базу "Анти-агентство", этим защищая Наш сайт от поступления объявлений с участием третьей стороны. 

   Давайте попробуем! 
   Мы уменьшим ваши бесполезные звонки на 70%!
   Мы экономим Ваше время!
   Мы экономим Ваши деньги!
Внимание: Недостаток поисковой системы "Menlorta": ---> В базе нет информации о последнем (новом) тираже газеты! 
На сегодняшний день наша компания работает над модернизацией проекта.

   Давайте сделаем поиск объявлений легче и, что немаловажно, дешевле!
   Давайте сделаем это вместе!

   Ждем Вас!

   Всего наилучшего!)))

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий